ADMINISTRACION, FINANZAS Y TESORERIA

Funcionario Cargo Dependencia Teléfono Correo
Erubiel César Leija Franco Secretario Secretaria de Administración, Finanzas y Tesorería 8220-7300 Ext.1144 tesoreria@escobedo.gob.mx; cesarleija@escobedo.gob
Rafael Mendez Ramírez Director Dirección de Ingresos 8220-7300 Ext.1220 ingresos@escobedo.gob.mx
Eliezer Villarreal González Director Dirección de Egresos 8220-7300 Ext.1148 egresos@escobedo.gob.mx
Rosalío González Moreno Director Dirección de Patrimonio 8220-7300 Ext.1232 patrimonio@escobedo.gob.mx
José Antonio Quiroga Chapa Director Dirección de Desarrollo Económico 8220-7300 Ext.1405 deseconomico@escobedo.gob.mx
Martha Celia Amezquita Puente Director Dirección de Recursos Humanos 8220-7300 Ext.1219 recursos.humanos@escobedo.gob.mx
Jesús Humberto Cantú Acosta Director Dirección de Adquisiciones 8220-7300 Ext.1193 adquisiciones@escobedo.gob.mx
Sergio Anselmo Rodríguez González Director Dirección del Divertiparque 84482291 divertiparque@escobedo.gob.mx

© Derechos Reservados 2017 Genral Escobedo.